среда, 10 февраля 2021 г.

Статья в педагогическом журнале. Правила публикаций, оформления статей и презентаций для публикации

 

Уважаемые коллеги!
Статья в педагогическом журнале - лучшая публикация.  Это шаг к успешной аттестации. А ещё лучше когда есть выбор где опубликоваться, и опубликовать статьи можно в 3 отличных журналах. Процесс максимально автоматизирован. Всё можно сделать быстро и самостоятельно. На сайтах журналов мы предлагаем новые услуги - публикации презентаций и докладов на педагогических конференциях.
Аттестационные комиссии гораздо лучше принимают публикации, если это публикации в периодическом издании (изданию должен быть присвоен № ISSN). Такие публикации котируются гораздо выше, чем просто публикации в СМИ. А публикации не в СМИ вообще не имеют смысла.
Журнал "Технологии Образования" зарегистрирован как периодическое издание в Книжной палате (ISSN 2619-0338). Также в Роскомнадзоре сайт журнала www.t-obr.ru зарегистрирован как СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 72890 от 22.05.2018г. Отправка статей в НЭБ (eLIBRARY.RU).
Журнал "Верное слово" зарегистрирован как периодическое издание в Книжной палате (ISSN 2712-8261). Также в Роскомнадзоре сайт журнала www.v-slovo.ru зарегистрирован как СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 72890 от 22.05.2018г.
Журнал "1 сентября" зарегистрирован как периодическое издание в Книжной палате (ISSN 2713-1416). Также в Роскомнадзоре сайт журнала www.1-sept.ru зарегистрирован как СМИ (свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 77018 от 06.11.2019г.).
Выше всего котируются не просто статьи в периодическом издании, а статьи, которые размещены в журналах, которые отправляются в Научную Электронную Библиотеку (НЭБ, eLIBRARY.RU). Особенно это актуально для тех, кто собирается писать диссертации или другие научные работы.
Журнал "Технологии Образования" имеет соответствующий договор и отправляет статьи в Научную Электронную Библиотеку (eLIBRARY.RU).
Все регистрационные данные есть в разделе "Контакты" сайта или внизу любой страницы сайта.
Материал статьи надо подготовить согласно Правилам публикаций. Для оформления статей в журнале есть особые требования. Это обязательно нужно сделать, и сделать это может только автор.
На сайтах есть образцы оформления материалов и рекомендации по составлению и оформлению презентаций.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий